|
TARTU2024/BALTICCHAINCYCLING.COM | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
1 | PELTONEN Ukko Iisakki | FIN | 6 |
TUREK Daniel | CZE |
2 | LITVINTSEV Anton | EST | 7 |
PLAMONDON Robin | CAN |
3 | ANSONS Kristers | LAT | 8 |
BEN MOSHE Yuval | ISR |
4 | RUBENIS Pauls | LAT | 9 |
PERRY Beniamin | CAN |
5 | JUNTUNEN Antti Jussi | FIN | 10 |
DAVIDZON Lahav | ISR |
11 |
EINHORN Itamar | ISR | |||
METEC - TKH | LOTTO SOUDAL DEVELOPMENT TEAM | ||||
12 | HOHMANN Lars | NED | 18 |
APERS Ruben | BEL |
13 | MARSMAN Tim | NED | 19 |
MARIT Arne | BEL |
14 | OTTEMA Rick | NED | 20 |
PATTYN Steven | BEL |
15 | VAN DALEN Jason | NED | 21 |
VAN DE PAAR Jarne | BEL |
16 | VAN BOKHOVEN Ramon | NED | 22 |
VAN EETVELT Lennert | BEL |
17 | VAN DER TUUK Danny | NED | 23 |
VANHOOF Ward | BEL |
LZS REGION MAZOWSZE | VOSTER ATS TEAM | ||||
24 | MANOWSKI Mateusz | POL | 30 |
FRANCZAK Paweł | POL |
25 | MIAZGAJan | POL | 31 |
BROZYNA Piotr | POL |
26 | KRUPA Adrian | POL | 32 |
GRABIS Mateusz | POL |
27 | RAJTAK Mateusz | POL | 33 |
STACHOWIAK Adam | POL |
28 | FIJAK Jan | POL | 34 |
PARMA Krzysztof | POL |
29 | WENGLORZ Michał | POL | 35 |
JANISZEWSKI Sylwester | POL |
TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW | AC SPARTA PRAHA | ||||
36 | KOPIWODA Dominik | POL | 41 |
STÖHR Jan | CZE |
37 | PYLYPCHUK Vitalii | UKR | 42 |
KALOJÍROS Tomáš | CZE |
38 | ZAREBSKI Marcin | POL | 43 |
PUSTUŁA Michał | POL |
39 | MIERZYNSKI Piotr | POL | 44 |
RYBA Jan | CZE |
40 | GIERACKI Patryk | POL | 45 |
FIALA Petr | CZE |
POLISH NATIONAL TEAM | P&S METALLTECHNIK | ||||
46 | MAŁKOWSKI Artur | POL | 52 |
JÄGELER Robert | GER |
47 | GRZENKOWICZ Nikodem | POL | 53 |
MANDRYSCH John | GER |
48 | HONKISZ Adrian | POL | 54 |
LINDNER Tom | GER |
49 | DOMIN Krzysztof | POL | 55 |
OELKE Tim | GER |
50 | PROC Bartlomiej | POL | 56 |
NOLDE Tobias | GER |
51 | KLOC Dawid | POL | 57 |
ASCHENBRENNER Michel | GER |
MEMIL PRO CYCLING | LKT-TEAM-BRANDENBURG | ||||
58 | WALLINDER Willhelm | SWE | 64 |
BANUSCH Richard | GER |
59 | WALLINDER Wincent | SWE | 65 |
RUDYS Paul | GER |
60 | ERIKSSON Christoffer | SWE | 66 |
WEBER Philip | GER |
61 | LJUNGGREN Carl | SWE | 67 |
ZETZSCHE Theo | GER |
62 | GUSTAFSSON Elias | SWE | 68 |
TAEBLING Paul | GER |
63 | ANDERSSON Andreas | SWE | 69 |
GATHEMANN Albert | GER |
MAZOWSZE SERCE POLSKI | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||||
70 | BANASZEK Alan | POL | 76 |
BÁRTA Tomáš | CZE |
71 | BANASZEK Norbert | POL | 77 |
HNÍK Jakub | CZE |
72 | BERNAS Paweł | POL | 78 |
BABOR Daniel | CZE |
73 | KACZMAREK Jakub | POL | 79 |
REHAFilip | CZE |
74 | PAWLAK Tobiasz | POL | 80 |
STOCEK Bruno | CZE |
75 | RUTKIEWICZ Marek | POL | 81 |
TYRPEKL Karel | CZE |
TOPFOREX-LAPIERRE | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||||
82 | PETRUŠ Jifi | CZE | 88 |
SAUGSTAD Lars | NOR |
83 | HETFLEIŠ Petr | CZE | 89 |
KULSET Kristian | NOR |
84 | BLAŠKO Matej | SVK | 90 |
WÆRSTED Syver | NOR |
85 | KOHOUT Martin | CZE | 91 |
ABRAHAMSEN Jonas | NOR |
86 | GAJDULA Marek | SVK | 92 |
TRÆEN Torstein | NOR |
87 | HONSA František | CZE | 93 |
RESELL Erik Nordsaeter | NOR |
SLOVAK NATIONAL TEAM | TEAM DUKLA PRAHA | ||||
94 | NÔTA Štefan | SVK | 100 |
PIETRULA Nicolas | CZE |
95 | BANIAR Matus | SVK | 101 |
KRAUS Jan | CZE |
96 | KRAMARCiK Pavol | SVK | 102 |
KAŠPAR Jan | CZE |
97 | CHREN Martin | SVK | 103 |
VON EŠ Jan | CZE |
98 | GAVENDA Martin | SVK | 104 |
JANOŠ Matyáš | CZE |
99 | MALOVEC Lubos | SVK | 105 |
VOLTR Martin | CZE |
EPRONEX - BSS OIL TEAM | CYCLING ACADEMY TRENCIN | ||||
106 | LOVASSY Krisztián | HUN | 112 |
STÖHR Pavel | CZE |
107 | SOLYMOSI Márton | HUN | 113 |
LAJCHA Juraj | SVK |
108 | GÖNCZY Gergö | HUN | 114 |
OROS Samuel | SVK |
109 | KISS Gergely | HUN | 115 |
GAVENDA Miroslav | SVK |
110 | VAS Balázs | HUN | 116 |
LÍŠKA Andrej | SVK |
111 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN | 117 |
GRUBER Pavel | SVK |
WIBATECH MERX | CCC DEVELOPMENT TEAM | ||||
118 | BOGUSŁAWSKI Marceli | POL | 123 |
ANIOŁKOWSKI Stanisław | POL |
119 | PATERSKI Maciej | POL | 124 |
TRACZ Szymon | POL |
120 | BUDZINSKI Marcin | POL | 125 |
WAWRZYNIAK Karol | POL |
121 | SZÓSTKA Paweł | POL | 126 |
PAPIERSKI Damian | POL |
122 | BUDZINSKI Tomasz | POL | 127 |
GAŁKA Michał | POL |
LJUBLJANA GUSTO SANTIC | WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY | ||||
128 | FINKŠT Tilen | SLO | 134 |
BOELE Niels | NED |
129 | GROŠELJ Matic | SLO | 135 |
VAN GESTEL Luuk | NED |
130 | KOROŠEC Rok | SLO | 136 |
VELING Quinten | NED |
131 | POTOCKI Viktor | CRO | 137 |
VAN WIJK Oscar | NED |
132 | SKOK Anže | SLO | 138 |
KRIJNSEN Jelte | NED |
133 | PRAH Aljaž | SLO | 139 |
HOPPEZAK Vincent | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info